Verfasser Selbst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verfasser Selbst » Ориджиналы » Ко мне, Павлик!(R, миди, в процессе)


Ко мне, Павлик!(R, миди, в процессе)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: «Ко мне, Павлик!»
Автор: Нати=Совесть(nati_s@lipetsk.ru)
Бета: нет
Рейтинг: R
Жанр: romance, слеш
Планируемый размер: миди
Статус: в процессе
Summary: брат и сестра приезжают к родственнику на море. В то же время к этому родственнику приезжает его странный крестник. И… чем же обернется для приезжих этот отдых?
Disclaimer: все герои вымышлены мной(Натанэллой) и не имеют ничего общего с реальной жизнью. (Автор имеет своих героев так, как ему хочется)
Предупреждение:
1)тапки в сторону сюжета ориджа и стиля его написания не принимаются;
2)присутствуют сцены насилия
Размещение: с разрешения автора.(не очень приятно, когда видишь своё произведение в чужих дневниках, сообществах, сайтах, если вышеперечисленные не спросили об этом, верно? Давайте будем уважать труд автора!!)
Благодарность: своему вдохновению.
Пожелание: читайте, наслаждайтесь, оставляйте отзывы.

0

2

Глава 1. Начало каникул.

Когда мы с братом приехали на юг, погода была отвратительной, - вечер выдался дождливым и ветреным, но даже это не могло омрачить моего радостного настроения, - ведь я уже два года с нетерпением ждала этой поездки!
Нас встретили на вокзале, - хмурый и насквозь промокший дядя Артур подхватил чемоданы, мрачно сказал «добро пожаловать» и направился к машине, - этой старой, полуразвалившейся груде металла. Мы с братом переглянулись и последовали за родственником.
Только приземлившись на пассажирское сиденье я смогла перевести дух, но тут же поморщилась - одежда обтягивала тело так сильно, что мне стало немного неудобно перед сидящим напротив меня пареньком, потому что он слишком стеснительно отводил взгляд от моей груди. Усмехнувшись, я поздоровалась с незнакомцем и получила в ответ робкую улыбку.
- Я – Лина, - сказала я ему и тут же получила в ответ:
- Павел.
Мальчишке на вид было лет пятнадцать, - не больше, - обычный паренек, одетый в свитер и замызганные джинсы. Павлик настораживал меня и… подкупал своей непосредственностью, - где вы видели, чтобы пятнадцатилетний подросток отводил взгляд от симпатичной двадцатилетней девушки?
Пока брат помогал дяде Артуру затолкать в багажник чемоданы, я с интересом расспрашивала нового знакомого о его жизни. И успела выяснить, что он племянник дяди Артура, что он сам навязался встретить нас с Женькой, что парнишке семнадцать, а не пятнадцать, как я подумала с первого взгляда, и что учится он в закрытом лицее для мальчиков (я ещё удивилась, - разве такие лицеи до сих пор существуют?). А потом к нашему дуэту присоединился Женька, - как всегда надоедливый и бесцеремонный.
Я люблю своего брата и, конечно, не против его некоторых привычек… но чужому человеку трудно понять парня, который щиплет другого парня за задницу. Я не хочу сказать, что Женька голубой. Возможно, даже наоборот, - он как-то всегда негативно относился к однополой любви, но поиздеваться над новыми знакомыми именно так, - с гомосексуальными наклонностями, - братик любил всегда.
Поэтому я не удивилась, когда Жека содрал с паренька его кепку-спасительницу, а потом обнял Павлика за плечи.
- Привет! – хохотнул он, когда почувствовал, как Павлика передернуло. - Меня зовут Ветер! – не без гордости произнес брат.
Я закатила глаза. Кличка «ветер» появилась у Женьки после того, как он первым до финиша на школьном соревновании прибежал, - а потом, так и пошло «ветер», «ветер».
Я уже хотела одернуть брата, но удивленно моргнула, когда «божий одуванчик» - Павлик так резко оттолкнул Женьку от себя, что тот чуть не упал на пол. Благо, в газели были постелены коврики, и братик приземлился коленом не на грязный пол, а на более или менее чистое нечто, на этом полу постеленное. Однако брюки Женька все-таки испачкал.
- Ничего личного, - вдруг пробурчал Павлик грубо и отодвинулся подальше от брата, - просто у меня аллергия на ветер.
С секунду я осмысливала фразу, переводя взгляд с ошеломленного брата на спокойного Павлика, а потом не удержалась и рассмеялась.
- Так тебе и надо, ловелас! – сквозь хохот попыталась я сказать, но получилось как-то рвано и ехидно.
Женька всю дорогу молчал, отвернувшись к окну, зато я пересела поближе к Павлику и расспрашивала его о нашем с Женькой предстоящем отдыхе. Парень с удовольствием болтал со мной, несколько раз даже сам порывался начать новые темы, - в общем, мы с «божьим одуванчиком» быстро нашли общий язык. Только на Женьку Павлуша смотрел с опаской, будто боялся, что брат сейчас вскочит и сделает что-нибудь ненормальное.
В салоне газели было темно, поэтому только когда мы вышли на улицу, я разглядела миловидность нового знакомого, – прямой нос, большие глаза, с тоской глядящие вокруг, тонкие ручки и ножки, полные губки… Нда, парней с такой внешностью я всегда называла женоподобными. Но в Павлике было что-то такое, что не давало ему полностью превратиться для окружающих в «мальчика-девочку», и я никак не могла понять, почему же парень оставляет о себе такое странное впечатление.
Женька так и не простил мне мою колкость, - дулся до вечера, - а Павлика вообще старался обходить десятой дорогой, видимо, уверяя себя, что с таким, как «божий одуванчик» лучше не связываться, - стукнуть это существо Женька себе бы не позволил, - слишком явным было преимущество его перед Павликом, - а в словесных дуэлях Женька никогда не участвовал…
Вот так и прошло первое наше знакомство с Павликом.
Дом дяди Артура понравился мне сразу, - большой, с верандами и беседкой во дворе, - он был, можно сказать, домом моей мечты. Из комнаты, куда Женька занес мои вещи, открывался прелестный вид на море, а дуб, пристроившийся около моего окна, прямо-таки подкупил меня своим вековым очарованием.
Всю неделю я наслаждалась отдыхом, - только по ночам слышала какой-то грохот, но усиленно старалась не обращать на него внимания.
Проснувшись как-то от странного звука, я подошла к окну и увидела Павлика, поджавшего под себя ноги на веранде. Парень с тоской глядел на луну.
«Он бы ещё повыл» - пронеслось у меня в голове, но, плюнув на теперь уже прошедший напрочь сон, я накинула на себя платье и спустилась вниз.
- Что ты тут делаешь? – тихо спросила я у «одуванчика». Тот вздрогнул и оглянулся на меня. - я никогда не забуду этот затравленный, испуганный взгляд, которым Павлик посмотрел на меня.
- Не спится? – я села рядом с ним на порожек и тоже посмотрела вдаль, - на темное небо.
Павлик не ответил, только вздохнул и отодвинулся от меня подальше.
- У тебя что-то случилось? – участливо поинтересовалась я и с удивлением обнаружила, что «божий одуванчик»  погрустнел ещё больше.
- Все нормально… - пробурчал он, убеждая в этом то ли себя, то ли меня.
Мы еще несколько минут посидели молча, а потом Павлик вдруг сказал:
- Разве это плохо, если тебе кто-то нравится?
Я чуть не сползла с порога, однако вместо того, чтобы посмеяться над его проблемой, серьезно ответила:
- Ну, если эта любовь не преступна… - если честно, меньше всего я ожидала, что Павлик встанет и быстро уйдет в дом.
Я еще долго глядела ему вслед, а потом перевела взгляд на неспокойное море, почти сливающееся с небом.
Говорят, шторм на море всегда к переменам…
***
Мы с Женькой на следующее утро отправились в поход, - взяли с собой все необходимое, - Женька даже удочки прихватил, - и устремились к горам. Не переставая дивиться красоте пейзажа, я шагала следом за братом, пока мы наконец не сделали привал.
- Как тебе отдых? – спросил Женька.
- Нормально… - туманно ответила я, понимая, что девятнадцатилетнему парню вряд ли интересно в глуши, вдалеке от дискотек и модных клубов.
- А мне, например, все нравится… - как-то уж слишком позитивно поведал мне братец.
Я заметила, что за неделю отдыха он успел загореть и что теперь смотрится без футболки еще лучше, а вот волосы Женькины выгорели, - складывалось ложное впечатление, что он мелированный.
- Жень, что думаешь о нашем «божьем одуванчике»? – поинтересовалась я, пристально глядя на брата.
За все время, что мы провели на юге, Женька ни разу нормально не поговорил с Павликом, - только сухо здоровался с ним по утрам, да и то не всегда. Естественно, мне было любопытно, почему вдруг разговорчивый, дружелюбный Жека абсолютно равнодушен к «мальчику-одуванчику».
- С ним что-то не так… - подтвердил мои предположения Женька. Видимо, не я одна видела, что Павлик что-то скрывает…
Мы быстро сменили тему, а вскоре снова отправились в путь.
Пол дня мы шатались по окрестностям, изображая из себя робинзонов и в итоге так устали, что радостно остановились около маленького озера.
Я сняла с себя топик, под которым был надет верх от купальника, и уже потянулась к поясу шорт, когда увидела, как из кустов выходит незнакомый парень.
- Же… - хотела я позвать брата, но от изумления поперхнулась, - парень был абсолютно голым.
Нет, я, конечно, видела голых парней, но… все равно для меня этот выход незнакомца был очень неожиданным.
Я так и застыла, - сжимая пальцами пояс шорт, - тем временем незнакомец нырнул в воду и вновь показался на поверхности. Его лицо было жестким, а глаза закрытыми, - сам парень явно занимался спортом, так как тело его доказывало именно это.
- Понравилось? – вдруг рявкнул он и повернул голову в мою сторону.
Я даже отскочила в сторону, когда он начал приближаться ко мне.
- Жжжжень?! – я и сама не узнала визгливых ноток в своем голосе, но, если честно, незнакомец вызвал во мне прямо таки животный страх.
Женька, переодевавшийся где-то рядом, с недовольным выражением лица вышел на мой крик.
- Ну что? – недоброжелательно спросил он, глядя на свою ногу, которая была испачкана чем-то красным. - Из-за тебя я, между прочим, порезался… - и тут Женька поднял глаза вверх.
- А ты кто такой? – не растерялся брат перед незнакомцем, а вот вышеперечисленный уже выглядел не так уверенно, как раньше.
- Лев… - представился он и накинулся на Женьку с расспросами, полностью игнорируя мое присутствие. - Какого черта вас сюда понесло? Это, между прочим, частная собственность! – Лев указал рукой на озеро, и я нервно хихикнула, увидев, как дернулся от резкого движения член парня.
Странное, надо заметить, у нас получилось знакомство… Другой бы на месте Льва смутился или хоть как-то попытался прикрыться, но этот… просто стоял и зло смотрел на нас с братом, излучая при этом такое негодование, что даже Женьку покоробила  наглость нового знакомого.
- Мы не знали, что это частное озеро… Во всяком случае, дядя Артур ничего нам об этом не рассказывал… Мы просто устроили привал, так как жутко устали. Не переживай…те мы скоро уйдем… - как можно спокойнее объяснил Женька, но я видела, как на его скулах играют желваки.
Однако Лев неожиданно сменил гнев на милость и доброжелательно нам улыбнулся. Он попросил прощения за свою грубость и даже потребовал полотенце, чтобы скрыть от нас с Женькой… излишки своего аппетитного тела.
- Я просто устал от неожиданных визитеров, которые приходят для того, чтобы посмотреть на какой-то цветок… - Лев сел на траву и, несколько секунд подумав, добавил, - видите ли, по какой-то (черт знает какой) легенде именно здесь… поблизости от озера, находится растение «дикая страсть». По той же легенде, тот, кто его найдет… хммм… будет неутомим в сексе, - сам Лев явно в эту легенду не верил. Видимо, с потенцией у него было все в полном порядке.
Я усмехнулась и не преминула поехидничать:
- Так ты подумал, что я ищу этот цветок в одиночестве?
Парень смутился, а потом, не стесняясь присутствия моего брата, пробормотал:
-  Я думал, что ты заставишь меня искать его вместе с тобой…
А вот после этих слов не удержался Женька, - он хохотал так, что я удивилась, - ни разу ещё я не видела его таким веселым.
Лев оказался весьма приятным в общении человеком, - умело смешил, но в то же время оставался циником, был милым, но не переходил границы дозволенного. Мы даже пригласили этого странного парня к себе в гости. Он с радостью принял приглашение и, извинившись, распрощался с нами, благородно разрешив искупаться в озере.
Лев стал все чаще наведываться к нам в гости. А вот дядя Артур, наоборот, все меньше обращал на нас с братом внимание и в конце концов собрался на несколько дней отправиться в город, чтобы купить продукты. Мы с Женькой не возражали. А вот Павлик едва не плакал, прося взять его с собой.
«Какой-то он странный…» - думала я, но вслух, естественно, этого не произносила.
Мы с братом знали, что в городе у дяди Артура есть любовница, поэтому шансы на то, чтобы он взял с собой Павлика, были очень малы.
В итоге Павлик остался дома. Я видела, как побледнело его лицо, когда он вышел прощаться с крестным.
Но к тому моменту я была так увлечена загадочным Львом, что на проблемы мальчишки мне было просто наплевать.
В тот вечер Лев подарил мне чудесный букет цветов, и я глядела на своего кумира влюбленными глазами. Брат ушел в свою комнату, а Павлик никогда не выходил здороваться с гостем. Так что я полностью упивалась своим счастьем…
***
Все изменилось неожиданно.
Тем же вечером, бродя по дому без сна, я услышала шаги на лестнице, потом негромкий вскрик… Я сразу узнала голос Павлика и метнулась в его комнату. Но то, что я увидела, распахнув дверь, не вписывалось в рамки моего сознания: Павлик, с расширенными от ужаса глазами, пытался вырваться из рук… Льва, который возился со своей ширинкой. Не оставалось никаких сомнений в том, что Лев хотел сделать с Павликом
Так как я думала, что в дом забрался грабитель, то взяла с собой вазу на случай, если придется обороняться. От увиденного зрелища руки сами собой разжались, ваза разбилась на осколки около моих ног, парочка обернулась на звук бьющегося стекла.
- Что… тут… - ломано прошептала я.
Верить в увиденное не хотелось, однако Лев даже не соизволил отпустить Павлика, чтобы я могла списать произошедшее на случайность...
- Это не то, что ты думаешь… - хрипло сказал мой дальний родственник, все ещё вырываясь из хватки Льва, который, ничуть меня не стесняясь, все теснее прижимал жертву к стене. Джинсы Льва уже валялись на полу, он через них переступил, а потом, ухмыляясь, повернул голову ко мне:
- Любишь подглядывать, Линааа… - он специально растянул мое имя, и оно прозвучало почти как ругательство.
Я не верила, что Лев собирается… собирается… трахнуть парня, - трахнуть Павлика. Вцепившись в дверь, я с трудом пришла в себя и теперь уже очень спокойно сказала:
- Отойди от Павлика.
Но Лев только засмеялся. Он схватил мальчишку за горло и заставил тоже повернуть голову в мою сторону.
- А он не против… - интимно сообщил мне Лев. - Твой Павлик не против быть мной оттраханным.
Передо мной стоял совсем другой Лев, - такого Льва я не знала, - взгляд этого парня пылал ненавистью, в то время как МОЙ Лев никогда не позволял себе таких сильных чувств, этот парень прямо-таки излучал агрессию, тогда как МОЙ Лев никогда не повышал на меня голоса(если не брать в расчет тот единственный случай, когда мы впервые встретились)…
- Если ты хоть пальцем тронешь Павлика… я… позвоню в милицию! – если честно, я бы с удовольствием это сделала и сейчас, потому что, несмотря на свой уверенный вид, я чувствовала себя отвратительно, - меня мутило, руки дрожали, а голос… стал визгливым.
- Нет! Пожалуйста! – выкрикнул вдруг Павлик.
Он полностью успокоился и теперь даже сам, казалось, цеплялся за футболку Льва. Глаза «мальчика-одуванчика» превратились в огромные блюдца, он тяжело задышал, а потом прикусил губу, будто наказывая сам себя за выкрик.
- Видишь? – обратился ко мне довольный Лев.
Он вообще получал от происходящего удовольствие, - жертва в его руках затихла, я не решалась ступить шагу в их сторону…
- Павл…лик… ты понимаешь, что он хочет тебя… изнасиловать? – в наступившей тишине я слышала свое дыхание, ощущала, как молчание давит на виски.
- Ну, что молчишь, расскажи дорогой Лине о том, как ты испортил жизнь моему брату, - я вообще впервые видела, чтобы человек мог так рьяно презирать кого-то. Но, глядя сейчас на Льва, все больше сжимающего руки на шее Павлика, я хотела только одного, - никогда не знать обоих парней.
- Расскажи ей, - продолжал Лев, - …о том, во что превратился мой брат после твоих… экспериментов с ориентацией… - ещё чуть-чуть, и Лев свернул бы «одуванчику» шею, - я видела, как Павлик уже начал задыхаться. - Расскажи, как тебе было приятно, когда ты трахал моего брата… Расскажи о том, как, испугавшись, что порвал его, ты вызвал скорую… - Лев покраснел от злости, - его эмоции были уже неконтролируемыми. - Расскажи, что твой партнер превратился в овощ… - я видела боль в глазах Льва, видела, как тяжело и через раз он дышит, видела, как бьется жилка на его шее и как сильно дрожат его пальцы я тоже видела.
- Скажи Лине, - Лев говорил очень тихо. - что твой… друг сейчас лежит на кровати у себя дома и единственное, что он произносит, - это «Семенов, нет…»…
У меня заболела голова от переизбытка информации, мне захотелось бежать отсюда, закрыв уши, но я с ужасом смотрела, как из глаз Павлика водопадом полились слезы.
- Ты думал, что я не найду тебя, урод? – эта реплика была обращена уже не ко мне, однако когда Лев в первый раз ударил Павлика, я едва сдержала порыв подойти и ударить их обоих.
- Так ты хочешь отомстить? – с вызовом спросила я, прекрасно зная ответ на свой вопрос.
Лев лишь стянул с себя футболку.  Павлик жалобно всхлипывал, что-то бормотал, но я не разбирала слов.
- Выметайся из нашего дома! – рявкнула я Льву, не понимая, откуда во мне взялось столько негодования и злости.
Конечно, я должна была разозлиться на этого ублюдка, - он не только обманывал меня, но и использовал, чтобы добраться до своей цели. Однако совершенно иного рода злость я испытывала к парню: неужели он всерьез думает, что этот «божий одуванчик», Павлик, мог кому-то навредить?
- Убирайся, я сказала! – я немного повысила голос, но только для того, чтобы мой приказ показался более убедительным. - Павлик не мог этого сделать! – я на самом деле была уверена, что Лев ошибается.
Слезы покатились по щекам Павлика ещё сильнее.
- Я… я… - пролепетал он, а потом вдруг громко закричал:
- Пожалуйста, не мешай нам!!
Лев криво улыбнулся, а у Павлика, видимо, началась истерика:
- Не вмешивайся в мои дела! Не лезь в мою жизнь! Кто просил тебя приходить в мою комнату? – он говорил это быстро, но с чувством. Павлик не кричал, но от его слов у меня холодели пальцы.
Под конец измучив себя жалостью к Павлику и ненавистью ко Льву, я сделала шаг назад и закрыла дверь.
Обнимая себя руками, я бегом спускалась по лестнице, заставляя себя не оборачиваться назад даже после душераздирающего крика Павлика и полурыка-полустона Льва.
Я зашла в спальню брата и с удивлением обнаружила, что его там нет…
Сердце застучало вдвое быстрее.
«Что тут происходит?» - спрашивала я себя.

0

3

Глава 2. Ночное свидание.

Утром я чувствовала себя вымотанной и опустошенной, - даже тональный крем был не в силах скрыть синяки под глазами.
Всю ночь, как бы не уверяла я себя игнорировать шум наверху, я слышала жалкие постанывания Павлика. А ближе к пяти утра хлопнула входная дверь, извещая о том, что нежданный гость наконец ушел.
Пересиливая себя, я поднялась на второй этаж в надежде увидеть, в каком состоянии «мальчик-одуванчик», но дверь его комнаты оказалась закрытой.
- Павлик? – несмело постучала я.
С минуту мне никто не отвечал, а потом я услышала тихий, хриплый голос «одуванчика», от которого меня передернуло.
- В…все нноррмально, - даже не видя перед собой Павлика, я прекрасно знала, что его трясет от… страха(?) или возбуждения(?).
- Открой дверь… - попросила я, понимая, что сейчас парню как никогда нужна чья-то поддержка. Однако мое участие никто не оценил, - Павлик больше не пытался говорить со мной, - я слышала только частые всхлипывания. И мое сердце сжималось от жалости.
Я не пыталась барабанить в дверь и спрашивать, как он себя чувствует, - состояние парня и так было понятно. Я только опустилась на корточки рядом с лестницей и мысленно пожелала Павлику сил пережить случившееся.
Я не имела права набирать номер милиции, хотя руки так и чесались это сделать, я не могла поддержать самого Павлика, потому что тот был слишком горд для того, чтобы принять мое сострадание, я даже не могла заставить себя не переживать за парня…
Через час, проведенный около лестницы, я осознала что такое настоящее волнение: за дверью молчал Павлик, возможно, готовый на все, что угодно, чтобы забыть произошедшее недавно, Женьки по-прежнему не было… и я даже не могла предположить, куда бы он мог направиться на ночь глядя.
Я выпрямилась в полный рост и, кусая губы, принялась расхаживать из стороны в сторону. Павлик что-то забормотал, и я облегченно вздохнула, услышав его тихий шепот, - значит, парень не собирался совершать такую глупость, как самоубийство. Но мои страхи на этом не успокоились, - воображение рисовала страшные картины: Павлик, истекающий кровью за дверью, Женька, зовущий на помощь где-то в горах…
Я даже зажмурилась от того ужаса, который пронзил мое сердце… Больше всего на свете мне вдруг захотелось, чтобы действительность оказалась всего лишь дурным сном.
Видимо, я все-таки задремала, усевшись на пол перед дверью Павлика, потому что упустила момент, когда эта дверь открылась.
***
Мы завтракали молча: Павлик все время отворачивался от меня, чтобы не показывать лицо, опухшее от синяков, и постоянно дергался на стуле. Я вздыхала, изнывая от желания спросить, чем я могу ему помочь, но сдерживалась. Кусок не лез в горло, да и Павлик только ковырялся вилкой в салате, опуская голову все ниже и ниже. Я уже начала бояться, что, если он ещё на немного её опустит, то уткнется носом в тарелку.
- Спасибо… - пробормотал он, когда отбросил вилку в сторону.
Павлик медленно встал и, широко расставляя ноги, пошел в свою комнату. Он так крепко сжимал пальцами перилла, что я видела, как побелели его пальцы.
- С меня довольно! Звоню в мили… - хлопая рукой по столу, рявкнула я, но едва не упала, почувствовав на своем плече руку.
Обернувшись, я ожидала увидеть кого угодно, - Льва, маньяка, убийцу… - только не собственного брата. Поэтому, поглядев на Женьку, я даже сначала не поверила, что это действительно он.
Да и поверить в то, что это бледное, осунувшееся, дрожащее существо, хватающееся за ворот моей блузки, и есть Женька, я могла с трудом.
- Что с тобой произошло? - мой страх вдруг превратился в бешеную панику. Я бы не вынесла, если бы моего родного брата…
- Линка… я… кажетттся, изнасиловал девушку…
Я осела на стул. В голове к чертовой матери перемешались все мысли… наверное, со стороны я смотрелась очень странно: раскрытый рот, огромные глаза, ничего не выражающий взгляд, - но Женьке было наплевать на мое удивление, - его трясло, он то и дело толкал меня в плечо и повторял одно и то же «что делать? Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ?».
Глубоко вздохнув, я встала и со всей силы влепила брату пощечину. Подействовало мгновенно, - Женька замолчал, похлопал ресницами, а потом отлепился от меня.
- А теперь поясни, ЧТО ты сейчас сказал! – потребовала я, в то время как хотела разбить что-нибудь из предметов обстановки или свернуть брату шею.
Женька нахмурился, побледнел ещё больше, - так что я подавила порыв броситься к крану и плеснуть ему в лицо холодной воды, - и начал сбивчиво говорить:
- Я хотел ради прикола найти этот цветок… ну, «жгучую страсть», - начал он, и я сразу различила истерические нотки в его голосе. - Я видел, как Лев идет к нам, поздоровался с ним и, подумав, что ты его не отпустишь на ночь глядя… - я сжала руки в кулаки. Брат все время подсмеивался надо мной, спрашивая, когда же мы с «Левочкой» сделаем «ЭТО»…
- Так что я быстренько оделся и пошел по направлению озера… - Женька сглотнул. Видимо, меня ждала самая интересная часть рассказа, - Там было столько цветов… Линка, не поверишь, но у меня и впрямь встало… - Женька закрыл лицо руками и неожиданно пробормотал:
- Знаешь, кем я себя почувствовал, сестренка? – он абсолютно не ждал моего ответа, поэтому продолжил:
- Я почувствовал себя гребаным извращенцем, - встало на цветы… - а вот после этих слов мой братик покраснел. – Но запах и впрямь был на поляне какой-то… возбуждающий.
Я все ещё ждала, когда же он перейдет к самому важному моменту повествования, поэтому начала нервно постукивать пальцем по столу.
- А потом я увидел её… Она купалась в озере, стояла спиной ко мне… - наверное, речь давалась брату нелегко, так как он вдруг начал заикаться.
- Я не знаю, что на меня нашло… черт… мне просто захотелось трахнуться с кем-нибудь…
Женька замолчал.
- И ты подошел к ней… - подсказала я.
Брат кивнул, подтверждая, а потом я увидела, как его пальцы затряслись ещё сильнее...
- И… поимел её… - осторожно продолжила я.
Женька вскочил, заламывая руки, и начал ходить по кухне, как узник по тюремной камере.
- Ты понимаешь, что это срок? – спросил он у меня. И мне вдруг показалось, что ответь я ему, Женька вообще ударится в истерику.
- Успокойся! – вместо того, чтобы нагнетать и без того напряженную атмосферу, крикнула я, - Женька остановился, удивленно обернулся ко мне, а потом снова тихо сказал:
- Но я же… - даже губы брата побелели.
Черт! Я никогда не видела его в таком состоянии.
- Она кричала? – мне и самой не верилось, что мы с братом говорим на такие темы… Никогда мы с Женькой не обсуждали так подробно интимную личную жизнь…
- Да… - брата передернуло. – Но у меня от этих жалобных писков крышу сносило  ещё больше… - он заметался из стороны в сторону. – Что я наделал? Что я наделал?
Я ещё не успела переварить произошедшее с Павликом, а тут Женька со своими проблемами… У меня просто голова пухла от навалившихся за один день событий… И я не знала, как со всем этим теперь разбираться!
Но, конечно же, идея вызвать милицию уже отпадала… Я не хотела, чтобы моего брата посадили за изнасилование!
- Ладно… - прошептала я, стараясь придумать способ успокоиться самой и привести в чувство брата. – Ты видел, как она выглядит?
А вот теперь я имела счастье наблюдать, как лицо брата из пунцового превращается в помидорно-красное.
- Нет… только со спины… - так смущенно Женька говорил только один раз, - когда мама нашла в его спальне использованный презерватив. Тогда он точно так же отводил от неё взгляд и что-то бормотал в свое оправдание.
- Ясно! – прервала я его лепетание, - Значит, она тоже не успела разглядеть тебя! – я вздохнула свободнее, но почему-то странное ощущение надвигающейся бури никак не отпускало мою душу.
- Не совсем… - как-то очень грустно пробубнил Женька. – Она слышала мой голос.
Честно сказать, я пребывала в полном шоке от вчерашней ночи и сегодняшнего утра, но мне не оставалось ничего другого, кроме как трезво смотреть на все происходящее, потому что ни Павлик, ни Женька сейчас нормально не соображали.
- Просто не шастай больше по горам, - решила я первым делом разобраться с проблемой брата. - Если ты недельку пересидишь дома, вряд ли кто-то догадается, что это ты... поимел девушку. – Я и сама хотела бы поверить в то, что говорю, - Девчонка, с которой ты порезвился ночью, скорее всего, была из соседней деревни, так что вряд ли знает, что к Артуру приехали в гости родственники. Думаю, она подумает, что на озере был кто-то из деревни… - а про себя я добавила «или Лев», но вслух, естественно, этого не сказала.
Я почти с ложечки покормила брата завтраком, погладила по голове как маленького ребенка и отправила спать в его комнату. Женька уснул почти сразу, - видимо, нервы, потраченные на внутренние противоречия, давали о себе знать…
Прикрыв тихонько дверь его спальни, я поняла одно, - ещё парочка таких потрясений, - и я сойду с ума.
Но думать об этом мне было некогда, потому что в дверь позвонили.
Я бросилась вперед, чтобы открыть раньше, чем визитер начнет звонить снова, и  удивлением обнаружила на пороге полуненормального Льва.
- Что тебе надо? – поинтересовалась я, не пуская его в дом. – Хочешь убедиться, жив ли Павлик? – я прищурилась и рявкнула: - Так я отвечу, - он жив. Вопреки твоим стараниям.
Лев оттолкнул меня в сторону и что есть мочи крикнул:
- Семенов, твою мать, быстро спустись ко мне!
Да я готова была… от злости покусать этого идиота, - я, в конце концов, потратила столько сил, чтобы уложить в постель брата, а тут появляется… какой-то хмырь и топчет все мои старания своими… босыми ногами.
Я даже на миг потеряла дар речи, - очень странно, что кто-то мог бродить без обуви по острым камням, которыми были полны здешние края…
Однако времени на размышления у меня было не так много, потому что Павлик появился на верхней ступеньке лестницы. Больше не обращая на меня никакого внимания, Лев рванулся вперед, в минуту поднялся к «мальчику-одуванчику» и неслабо ударил его кулаком по лицу. Голова Павлика дернулась в сторону, волосы скрыли от меня красный след на его скуле, однако не скрыли растерянности в распахнутых глазах.
- Я приказывал тебе, черт побери, прийти в час на озеро, Семенов! Почему тебя там не было? – Лев замахнулся ещё раз, но вдруг остановился, пристально вглядываясь в лицо своей жертвы.
Я как пригвожденная к месту глупо наблюдала всю сцену, не в силах сказать что-либо или попытаться остановить Льва.
- Лина? – донеслось из коридора. Я мысленно послала Льву свои поздравления, - неизвестно, как отреагирует Женька на развернувшуюся здесь картину. Неизвестно, что Лев придумает в оправдание своего появления…
Представив, что здесь начнется, если Женька, и так еле сдерживающий себя в руках, узнает, что Лев на самом деле голубой, я бегом бросилась навстречу брату, надо сказать, выглядевшему ещё хуже, чем полчаса назад.
- Женечка… - покрываясь холодным потом, прощебетала я, - почему ты встал?
Видимо, у брата сильно болела голова, потому что он поморщился, услышав мой вопрос.
- Но ведь кто-то пришел… - возразил он неуверенно.
Я не стала врать:
- Да, Лев, - а потом, помедлив, добавила: - Он разговаривает с Павликом.
Брат усомнился в правдивости моих слов, но я настоятельно посоветовала ему отправиться в постель, дабы не пугать гостя своим видом, что Женечка и сделал к моему счастью.
Когда я вновь появилась в прихожей, Павлик удерживал Льва за руку и что-то тихо ему говорил. Я не слышала слов, но по серьезному лицу Льва могла определить, что речь идет о чем-то, известном только этим двоим…
- Эй! – позвала я, и удивленный Лев, сделав шаг назад, начал падать.
Я с удовольствием поглядела бы, как Его Величество приземлилось бы попой на ступеньки, но, тихо ойкнув, Павлик со всей силой дернул парня на себя, в результате чего они оба упали на пол, причем Лев возлегал на хрупком «мальчике-одуванчике».
Громко выругавшись, Лев поднялся с пола и наступил, - как мне показалось, намеренно -  Павлику на руку. «Одуванчик» взвыл, прижал к себе больную руку, но ничего не сказал обидчику. А вот я с удовольствием высказала бы Льву все, что я о нем думаю. Не станет же он бить девчонку?.. Но, остудив свой гнев воспоминанием о брате, я только отвернулась, чтобы не видеть, как со стоном встает мой родственник. Это бездействие мне не нравилось, - меня так и подмывало выпроводить дорогого гостя за дверь.
- Надеюсь, ты больше не станешь навещать нас? – осведомилась я у Льва, когда он, довольный, спускался по лестнице вниз.
- Тебе больше идет улыбка, Лина! – ухмыльнулся он и попытался проскользнуть мимо меня к выходу, но я остановила его и задала наиболее интересующий меня вопрос:
- Ты ведь живешь около озера? – дождавшись, пока Лев кивнет, я продолжила: - Если к тебе так часто наведываются непрошеные гости, почему ты не огородишь свою территорию забором?
- Не понимаю, к чему этот вопрос, Лина? Если тебе хочется искупаться в озере, - то я не запрещаю… - Лев подмигнул мне и ушел.
Скрипя зубами, я так и осталась стоять, не получив нужный мне ответ.
- Вообще-то к озеру редко кто приходит… - услышала я кроткий голос Павлика. Он, опираясь здоровой рукой на перилла, смотрел прямо на меня. – А жители деревни вообще верят, что это место проклято… - Павлик пожал плечами и завершил свою речь словами «я бы вряд ли туда пошел один».
По крайней мере, мне стало понятно, почему Павлик ослушался Льва и остался сегодня дома. Зато теперь меня волновало другое: почему Лев рассказал мне совсем другую легенду об озере…
- С каждой минутой все загадочнее и загадочнее… - тихо сказала я сама себе.
***
А ночью я снова услышала скрип деревянных ступенек и тихие шаги. Незаметно выглянув из своей спальни, я разглядела силуэт Павлика, подходящего к входной двери.
Побоявшись, что «одуванчик» попадет в очередную переделку, я отправилась за ним. Чтобы быть бесшумной, я надела легкие тапочки и ступала следом за родственником тенью, порой пугаясь шорохов из темноты. Чертовы ветки закрывали дорогу, я теряла Павлика из виду, но не сомневалась, что вновь увижу его, одетого в белую ночную пижаму, пробирающегося куда-то в темноте.
Я видела, как были опущены плечи Павлика, как тяжело ему давался каждый шаг, однажды парень даже остановился, оглянулся, вздрогнул, но все-таки вероломно пошел вперед.
«Что, черт побери, происходит в этой глуши?» - спрашивала я себя, едва не воя от страха и бессилия.
Но вот «одуванчик», видимо, что-то увидел и ускорил шаг. Я не успевала за ним и поэтому на какое-то время отстала.
Каково же было мое удивление, когда я увидела Павлика на коленях, расстегивающим ширинку на джинсах Льва. Не оставалось сомнений, - «одуванчик» сам хотел близости со Львом, вот только выражение лица у Павлика было какое-то странное, - казалось, он вот-вот разрыдается. Ну не мог человек, сознательно жаждущий секса с другим человеком, выглядеть так жалко! Это… противоестественно!
Я четко видела, как Лев заставляет Павлика открыть рот, как «одуванчик» беспрекословно подчиняется, и я очень четко видела слезы, катящиеся по лицу Павлика.
Я чувствовала себя чертовой извращенкой, подглядывая за тем, как двое парней трахаются, но я ничего не могла с собой поделать, - природное любопытство просто кричало о том, чтобы я осталась и досмотрела картинку до конца…
А Лев уже натешился эксклюзивными ласками Павлика и повалил покорного любовника на траву. Я никогда не думала, что Павлик может так кричать… Но когда Лев сделал резкое движение бедрами вперед, «одуванчик» взвизгнул и вцепился руками в плечи партнера.
Я изо всех сил зажала себе рот руками, чтобы не выдать своего присутствия. Мои щеки пылали, а от увиденного подкашивались ноги, но я с тем же ненормальным интересом следила за происходящим.
Через несколько минут я увидела, как, размахнувшись, Лев влепил Павлику пощечину, а потом ещё раз… и так до тех пор, пока Павлик не стал его умолять остановиться.
Мне вообще начало чудиться, что я попала в порнофильм, - настолько нереалистичной была эта пародия на секс.
Лев даже не стянул с Павлика штаны, - только приспустил их… да Лев вообще заботился только о своем удовольствии, игнорируя всхлипывания и вздохи парня под ним. А Павлик не сдерживал болезненные стоны, - его губы стали малиновыми, потому что он много раз закусывал их, а пальцы «одуванчика» на плечах Льва заметно побелели.
Лев кончил тихо, - он не стонал в оргазме, не бился в судорогах, - просто сильнее прижал к себе бедра «одуванчика»… А потом он быстро натянул штаны, презрительно покосился на Павлика и, развернувшись, зашагал в мою сторону.
Я на миг забыла как дышать, притаившись за деревом, но Льву было на все плевать, - он озверевшим взглядом смотрел на горизонт и сжимал губы так, что на скулах выступали желваки.
Только когда Лев отошел от меня на приличное расстояние, я позволила себе перевести взгляд на «одуванчика» и едва не поперхнулась: он сидел, уткнувшись носом в коленки, и грустно смотрел туда, где только недавно виднелась спина Льва. Его глаза, полные боли и надежды как нельзя лучше объясняли, почему Павлик приходит на все встречи с этим ублюдком…
Я больше не в силах была прятаться в тени, поэтому вышла из-за дерева и направилась к ничего не замечающему Павлику.

+1


Вы здесь » Verfasser Selbst » Ориджиналы » Ко мне, Павлик!(R, миди, в процессе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно