Verfasser Selbst

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verfasser Selbst » Яой-фики » Игра(Аой/Уруха. NC-17, PWP)


Игра(Аой/Уруха. NC-17, PWP)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Игра
Автор: ЧудNый kек$иk
Бета: (=Digidi---Drago=)
Фондом: The Gazette
Пейринг: Аой/Уруха, намек на Рейта/Уруха.
Рейтинг: NC-17, PWP, небольшое OOC.
Жанр: яой.
Статус: закончен.
Внимание: почти насилие.
Содержание: смысл отсутствует, читайте сами.
Размещение: С оригинальной шапкой и содержанием фанфика.

POV Аой.

Каждый раз ты пытаешься довести меня. И каждый раз я пытаюсь сдержаться. Это происходит  не так часто, как мне бы этого хотелось. Сегодня это снова повторилось…
Не сдержал себя. Ударил, но не со всей силы. Ты прекрасно понимаешь это. Твоя ухмылка стирает остатки моего разума. Хватаю за волосы, разворачиваю лицом к стене и прижимаю. Ты ничего не говоришь, только улыбаешься. И это улыбка больше походит на оскал. Что, снова получил желаемое? Чего же ты  добиваешься, выводя меня? Не уверен, но, кажется, я начинаю понимать. Так грубо тебя брал Акира?  Думая над этим, я попутно сдираю с тебя одежду. Сейчас я похож на голодное животное, над которым взяли верх инстинкты. Не подготавливая тебя, резко вхожу. Вижу, как тебе больно по твоим сжимающимся в кулак пальцам. От напряжения видны костяшки и вены на них, но это только еще сильнее возбуждает меня.
Я уже не просто трахаю тебя, а вдалбливаюсь  в  твой горячий зад. Мой ритм хаотичен и довольно силен. На твоих глазах проступают слезы, но улыбка не сходит с твоих пухлых губ.
В этот момент   я понимаю, что тебя трахаю НЕ я.
Доводя меня до бешенства и рукоприкладства, ты представляешь его. Это изрядно злит. Стараясь сдерживать себя, я делаю только хуже. Ведь в следующий раз могу сильно ударить или затрахать до полусмерти.
Из твоего горла вырывается хриплый стон и это возвращает к реальности. Опускаю глаза и вижу, как из твоего зада уже начинает  идти кровь. Я не собираюсь останавливаться, если игра начата, её надо завершить. В каждый толчок вкладываю всю ненависть к такому Урухе, к Акире, который сделал тебя таким и ко всем остальным, делающим вид, что ничего не происходит.
Еще несколько грубых движений и я бьюсь в сладких судорогах, кончая в тебя. Отдышавшись, вынимаю из твоего окровавленного прохода свой обмякший член. Натягиваю джинсы, смотря на тебя. Ты сползаешь по стенке, недовольно хрипя и бубня оскорбления в мой адрес. Понятно, ведь я не дал тебе разрядки. Можешь считать это наказанием. Не видишь другого выхода и начинаешь дрочить при мне, закинув голову назад. Разворачиваю тебя спиной к стене, так лучше наблюдать. Ты даже не сопротивляешься. Тебе хватает пару движений вдоль ствола. Бьешься в оргазме и переводишь взгляд на меня. Я стою над тобой, засунув руки в карманы. Ты покраснел? А…видимо понял всю «прелесть» ситуации...
Подождав некоторое время, протягиваю тебе майку. Кажется, я знаю, как выйти, может не победителем, но равным в этой схватке.
Подхожу. Помогаю встать. Целую в шею и шепчу: «Ты был прекрасен, малыш». Улыбаюсь и выхожу из подсобки ресторана, где мы с остальными участниками группы решили поужинать.
Присаживаюсь за столик и заказываю бутылку шампанского и пять бокалов. Это ведь надо отметить. Ты и официант подошли одновременно. Пока второй разливал искристое шампанское по бокалам ничего не понимающих ребят, ты наклонился и тихо произнес: «Поздравляю, но это не конец игры». Сделав вид, что ничего не услышал, я лишь с усмешкой пригубил напиток победителей. Знаю, это не конец…

0

2

Да-да-да, бету мою на руках носить нужно http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » Verfasser Selbst » Яой-фики » Игра(Аой/Уруха. NC-17, PWP)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно