Название: Переезд
Автор: ЧудNый kек$иk
Бета: Занята она, Microsoft Office Word за неё.
E-mail: anuta.pol@mail.ru
Фандом: final fantasy7
Пейринг: Сеферот, Генезис.
Жанр: юмор
Содержание: Что бывает, когда к вам просятся переехать.
Статус: Закончен, но прода не исключена (стоит только намекнуть)
Размещение: с разрешением автора, шапку не менять!
От автора: Типа все живы, счастливы. Клауд продолжает работать курьером.

- Ген, я конечно хорошо к тебе отношусь, но может все-таки не стоит переезжать ко мне?
- Нет, Сеф. Стоит. У тебя же в доме элементарно не убиралось, похоже, недель так 6-8..
- Эт просто домработница заболела и попросила декрет. Кстати, ты не знаешь, при каких болезнях его дают? И вообще это типа «больничный» на новый лад?
- Сефа, Сефа.… Вот вроде бы ГЕРОЙ, БОГ (для отдельных личностей), КРАСАВЧИК, а мозгов…Ходжо пожалел.
- Но-но! Ты нафаню не тронь. Он, между прочим, из тебя человека сделал.
- Можно подумать, я без него Бахамутом родился бы.
- Ген, ну правда. Мне одному не скучно. И вообще, я не хочу тебя обременять, вот!
- Какой ты у меня заботливый! Но не переживай, все в порядке. Я вот думаю в твоем кабинете на месте плакатов Киркорова, Гурченко и Свиридовой поставить книжный стеллаж.
- Во-первых, это святое, и трогать запрещается! Во-вторых, какие книги ты собираешься туда ставить? У меня во всем доме только пара журналов MAXIM, Мурзилка и Устав компании Шин-Ра.
- Я уже все предусмотрел и купил коллекционное издание « Loveless» в разных форматах, переплетах и на разных языках. *В глазах звездочки и сердечки пляшут хороводы.* И кстати, Сефа, вот счет.
- Блииин, вот же вляпался! И когда ты собираешься ко мне переезжать?
- Сегодня привезут вещи.
- И когда ты мне собирался это сказать???
- Сефа, ну не злись. Ты же сам мне разрешил переехать, а когда- был лишь вопрос времени. Ну, я и подумал, что не надо откладывать на завтра, если можно насолить сегодня.
- Прости, повтори окончание фразы?
- Если можно сделать сегодня …
- Да? Ладно. Наверно послышалось.
- И я не припомню, чтобы я тебе разрешал.
- Друг мой, ты такой забывчивый. Ну как же, помнишь я когда Loveless зачитывал, намекнул на переезд? Или ты меня не слушал?
- *мысли * Я вообще тебя не слушаю в такие моменты. *вслух* Конечно, конечно. Теперь все вспомнил. Но меня терзают смутные сомнения...хм… позже разберемся.
- Странный ты, Сефа. Ну ладно, пошли вещи мои распаковывать, Клауд уже приехал.